Friedhof Hollen-alter Friedhof (Gemeinde Uplengen, Landkreis Leer)

Datum der Aufnahme: Oktober 2008 (komplett)
Wenn nichts anderes angegeben ist beziehen sich die OSB-Nummern auf das Ortssippenbuch Uplengen
Hinweis: Sortieren mit einem Klick auf die Spaltenüberschriften
Nachname Vorname Geburtsname Geburtsdatum Geburtsort Sterbedatum Soldat OSB
BaumannAndreas 28.08.1863 09.01.1937Nein 
BaumannFraukePeters03.11.1873 28.05.1955Nein 
BaumannFriedrich 12.02.1914 20.12.1977Nein 
BehmannElse 17.12.1895 11.09.1971Nein 
BehmannHermann Chr. Fr. 07.03.1864 13.04.1941Nein 
BehmannTrintjeCordes28.03.1867 08.11.1936Nein 
BoekhoffGerhard 22.06.1909 15.08.1926Nein 
BoekhoffGescheAlbartus30.01.1856 08.12.1905Nein 
BoekhoffJann 16.04.1854 22.11.1933Nein 
AlbartusTamme 06.09.1895 01.11.1917Ja 
AlbartusTinaWolters05.01.1865 15.02.1954Nein 
BohlenAhlrich Christian Ewold 28.07.1864 29.12.1922NeinFilsum 152
BohlenJohanne GerhardineCollmann14.03.1873Filsum20.11.1933NeinFilsum 435
BorchersAndreas   Nein 
BorchersHeleneJanssen21.02.1859 24.08.1934Nein 
BrakenhoffEheFolkerts  Nein 
BrakenhoffHarm   Nein 
BrakenhoffHermann 04.05.1881 16.09.1916Ja 
BrakenhoffReinhard 06.05.1915 22.09.1942Ja 
BrakenhoffTrientje M.Jütting05.05.1881 28.04.1950Nein 
BrunsGeorg 29.06.1865 17.01.1945Nein 
BrunsGretjeRosendahl18.11.1869 06.07.1942Nein 
BungerEnno 09.06.1883 31.01.1958Nein 
BungerGesche LinaEihusen03.02.1888 18.12.1960Nein 
BungerEttjeEyhusen01.05.1883 22.02.1912Nein 
CollmannArend 01.03.1876 22.01.1947Nein 
CollmannGerhardinaTrauernicht12.11.1878 18.09.1954Nein 
CramerHinrich 19.02.1860 27.02.1939Nein 
CramerMetaNiemeyer24.09.1865 22.03.1942Nein 
DänekasG.   Nein 
DeckerWilhelm J.C. 17.01.1915 18.02.1919Nein 
Dieken, vanElisabethHerbst28.03.1902Braunschweig24.07.1959Nein 
Dieken, vanJan 12.03.1893Stickhausen26.04.1971NeinDetern 856
EckhoffJakob   Nein 
EpkesCatharinaFecht02.02.1866 07.12.1955Nein 
EpkesFriedrich 03.02.1865 09.12.1944Nein 
EpkesLouise 16.08.1895 16.11.1925Nein 
FranzenGerhard   Nein 
FranzenJohanneTebben  Nein 
KlarAlfons   19.02.1942Ja 
SchmidtAnton   1939-1945Ja 
MartensFolkert   13.03.1942Ja 
Vries, deGeorg   1939-1945Ja 
FahrenholzGerhard   1939-1945Ja 
HellmersHarm   05.06.1940Ja 
KicklerJelde   04.06.1940Ja 
AdenJohann   27.01.1942Ja 
JanssenJohann   08.12.1940Ja 
PenningJohann   15.01.1942Ja 
WaterholterJohann   30.12.1941Ja 
JanssenJohannes   1939-1945Ja 
KoppermannKarl   05.03.1942Ja 
KalingMartin   04.01.1942Ja 
EihusenMeenke   1939-1945Ja 
JanssenOltmann   1939-1945Ja 
KoppermannPaul   19.01.1942Ja 
TrauernichtWeert   25.12.1941Ja 
BlankWilhelm   31.08.1941Ja 
HeyenBernhard   19.04.1944Ja 
BokelmannDietrich   1939-1945Ja 
LambertusEilert   1939-1945Ja 
LuhrsEnno   28.10.1943Ja 
PetersErich   14.01.1944Ja 
OlthoffEwald   1939-1945Ja 
FranzenGerhard   1939-1945Ja 
PulscherGerhard   20.05.1944Ja 
PetersGottlieb   1939-1945Ja 
RosendahlHarm   14.03.1942Ja 
PrangHelmut   17.03.1944Ja 
ClausHermann   12.09.1942Ja 
OttenHinrich   03.12.1942Ja 
BörgmannJohann   08.04.1942Ja 
BörgmannJohann   1939-1945Ja 
KicklerJohann   30.11.1943Ja 
BrakenhoffReinhard   22.09.1942Ja 
MartensReinhard   28.04.1943Ja 
RosendahlReinhard   1939-1945Ja 
BoekhoffWilhelm   11.05.1944Ja 
GroothoffA.  Hollen01.06.1916Ja 
JanssenA.  Südgeorgsfehn25.03.1916Ja 
PenningA.  Hollen01.10.1917Ja 
ScharrelA.  Südgeorgsfehn31.07.1917Ja 
WeertsA.  Südgeorgsfehn16.09.1916Ja 
WebermannB.  Südgeorgsfehn08.12.1914Ja 
FischerC.  Südgeorgsfehn25.04.1917Ja 
BohlenCh.  Nordgeorgsf.07.01.1916Ja 
BrunsD.  Südgeorgsfehn23.08.1914Ja 
DahlwegD.  Nordgeorgsf.02.10.1916Ja 
TrauernichtD.  Hollen20.09.1914Ja 
CramerE.  Hollen05.03.1918Ja 
EyhusenE.  Hollen01.09.1915Ja 
FrerichsE.  Südgeorgsfehn29.08.1914Ja 
HeinenE.  Südgeorgsfehn16.04.1917Ja 
LambertusE.  Südgeorgsfehn09.03.1919Ja 
MöhlmannE.  Hollen25.03.1918Ja 
HellmersF.  Südgeorgsfehn26.09.1917Ja 
KuhlmannF.  Südgeorgsfehn27.10.1916Ja 
LeyF.  Südgeorgsfehn29.03.1918Ja 
SchusterF.  Südgeorgsfehn07.11.1916Ja 
FeldhoffG.  Südgeorgsfehn03.09.1916Ja 
GarreltsG.  Südgeorgsfehn08.10.1918Ja 
HellmersG.  Südgeorgsfehn16.06.1915Ja 
MüllerG.  Südgeorgsfehn04.07.1916Ja 
PenningG.  Hollen25.10.1915Ja 
PulsG.  Hollen26.09.1914Ja 
SchmidtG.  Südgeorgsfehn29.10.1918Ja 
SchooneG.  Hollen02.09.1914Ja 
WissmannG.  Hollen21.05.1915Ja 
AmelsbergH.  Südgeorgsfehn23.06.1917Ja 
BrakenhoffH.  Hollen16.09.1916Ja 
BrunsH.  Südgeorgsfehn28.03.1918Ja 
BrunsH.  Nordgeorgsf.09.09.1917Ja 
BungerH.  Südgeorgsfehn02.07.1915Ja 
CollmannH.  Hollen07.10.1916Ja 
DüringH.  Nordgeorgsf.03.12.1914Ja 
FrerichsH.  Südgeorgsfehn29.08.1914Ja 
HellmersH.  Südgeorgsfehn04.09.1914Ja 
HemkenH.  Nordgeorgsf.13.05.1915Ja 
KruseH.  Hollen02.06.1918Ja 
KuhlmannH.  Südgeorgsfehn21.03.1917Ja 
LüchtH.  Nordgeorgsf.03.05.1917Ja 
LühringH.  Nordgeorgsf.09.06.1918Ja 
OlthoffH.  Südgeorgsfehn10.05.1917Ja 
SteenH.  Südgeorgsfehn16.10.1918Ja 
WebermannH.  Südgeorgsfehn21.03.1917Ja 
WebermannH.  Südgeorgsfehn08.01.1916Ja 
WillhausH.  Hollen17.06.1916Ja 
BoekhoffH.G.  Nordgeorgsf.28.03.1918Ja 
BoekhoffH.H.  Nordgeorgsf.22.09.1915Ja 
BoekhoffJ.  Nordgeorgsf.13.06.1919Ja 
BrückmannJ.  Südgeorgsfehn04.11.1914Ja 
BrunsJ.  Südgeorgsfehn26.09.1916Ja 
BungerJ.  Südgeorgsfehn19.12.1914Ja 
CramerJ.  Hollen12.04.1918Ja 
CramerJ.  Nordgeorgsf.15.07.1915Ja 
GerdesJ.  Hollen29.03.1918Ja 
HellmersJ.  Südgeorgsfehn04.06.1916Ja 
IhlerJ.  Nordgeorgsf.28.08.1915Ja 
JunkerJ.  Südgeorgsfehn09.06.1916Ja 
LeyJ.  Südgeorgsfehn12.11.1918Ja 
LeyJ.  Südgeorgsfehn09.04.1918Ja 
LüchtJ.  Nordgeorgsf.05.01.1918Ja 
LührsJ.  Südgeorgsfehn31.07.1915Ja 
MöhlmannJ.  Hollen09.08.1915Ja 
MüllerJ.  Südgeorgsfehn07.06.1915Ja 
PenningJ.  Hollen20.10.1914Ja 
PoppenJ.  Hollen24.10.1916Ja 
SchmidtJ.  Nordgeorgsf.04.10.1917Ja 
SiemsJ.  Hollen23.02.1918Ja 
TimmerJ.  Südgeorgsfehn08.10.1916Ja 
LudwigK.  Hollen08.09.1916Ja 
MüllerK.  Südgeorgsfehn18.07.1915Ja 
Deest, vanKl.  Nordgeorgsf.21.10.1917Ja 
PenningM.  Hollen24.05.1915Ja 
FischerN.  Südgeorgsfehn02.12.1915Ja 
Buhr, deO.  Nordgeorgsf.15.03.1918Ja 
NannenO.  Nordgeorgsf.07.06.1915Ja 
JürgensS.  Südgeorgsfehn21.04.1917Ja 
AlbartusT.  Hollen01.11.1917Ja 
SteenT.  Südgeorgsfehn20.05.1915Ja 
MüllerTh.  Südgeorgsfehn26.09.1918Ja 
RhodenU.  Südgeorgsfehn26.09.1914Ja 
BungerW.  Südgeorgsfehn17.11.1914Ja 
HemmenW.  Südgeorgsfehn03.09.1916Ja 
HemmenW.  Südgeorgsfehn30.07.1916Ja 
JanssenW.  Nordgeorgsf.05.05.1916Ja 
MindrupW.  Nordgeorgsf.05.06.1915Ja 
RathmannW.  Nordgeorgsf.05.04.1916Ja 
SchmidtW.  Südgeorgsfehn12.06.1918Ja 
TauteW.  Südgeorgsfehn09.04.1917Ja 
HasselerDirk   Ja 
RabenbergJans   Ja 
BohlenJürgen Dieko   Ja 
Buhr, deOltmann   Ja 
HasselerWilhelm Friedrich   Nein 
HasselerFocko 09.08.1909 Dez. 1944Ja 
HasselerHermann 31.07.1873 07.05.1955Nein 
HasselerTrientjeJanssen28.05.1879 02.09.1956Nein 
HasselerHinrich 01.03.1825 10.05.1903Nein 
Immenga    Nein 
JanssenAlinaKaling12.12.1873 22.02.1942Nein 
JanssenGerd T. 31.08.1867 23.06.1941Nein 
JanssenJohann T. 27.04.1910 08.12.1940Ja 
JanssenJohannes R. 09.12.1914 04.04.1944Ja 
JanssenChr. CharlotteKoch16.07.1820 25.02.1881Nein 
JanssenHege 01.02.1826 21.02.1901Nein 
JanssenHeinrich 03.02.1866 18.09.1868Nein 
KalingHiskeBoekhoff07.08.1878 25.09.1960Nein 
KalingMartin 28.02.1875 21.11.1960Nein 
KalingMartin 03.03.1916 04.01.1942Ja 
KalingFrerich   Nein 
KalingThalkeDirks  Nein 
KortmannFoelke JohannaBohlen03.10.1853Hollener Mühle27.04.1909Nein 
KortmannJan Hinderk 02.11.1850Emden11.10.1931Nein 
KurtzAnna W.Kramer16.06.1881Detern24.09.1969NeinDetern 2694
KurtzTönjes J. 16.03.1876Detern30.12.1945NeinDetern 2739
LambertusCobus 13.04.1884 15.02.1921Nein 
MöhlmannCatharinaBohlen13.05.1824Remels20.11.1903NeinUplengen 12322
MöhlmannFrerich 23.09.1825Hollen08.05.1905Nein 
MöhlmannHabbo 04.02.1913 Jan. 1945Ja 
OllermannFolkert 17.01.1895 09.05.1955Nein 
OllermannTrientjePenning30.06.1887 31.07.1965Nein 
OlthoffHeinrich 04.03.1895 02.03.1909Nein 
OlthoffWilhelmineTaute11.06.1868Holte24.03.1911Nein 
PülscherAnnaEihusen18.03.1874 22.02.19?3Nein 
PülscherGerd 07.01.1874 20.01.1959Nein 
PülscherGerhard 03.12.1907 20.05.1944Ja 
WientjesMarlene 06.07.1967 06.07.1967Nein 
SchoneKoob 23.09.1804Spetzerfehn06.12.1881NeinStrackholt 2686
SchooneJürgen 11.07.1861 28.04.1941Nein 
SchooneMetaJanssen19.04.1861 19.09.1944Nein 
SchulteB.   Nein 
SchulteG.   Nein 
SchulteAndreas 23.09.1836 20.10.1922Nein 
SchulteMagaretaWeerts28.08.1864 22.06.1948Nein 
SchwarzJohann   Nein 
TilemannA.C.Goldswer08.02.1830 23.04.1907Nein 
TilemannL.C. 14.03.1824 29.06.1899Nein 
TilemannJakobus 20.12.1858 23.06.1948Nein 
TilemannChristiane 21.09.1861 27.12.1926Nein 
TilemannHenriette 28.02.1866 16.01.1938Nein 
TilemannGertjedineMeinders28.09.1900 29.09.1990Nein 
TilemannLudwig Carl 21.03.1887 07.01.1967Nein 
TorbeekEilert F. 10.01.1821 06.10.1913Nein 
Vries, deGerd Hinrichs 18.04.1807Jheringsfehn24.07.1883NeinTimmel 4089
WillhausJohann 1861 1934Nein 
WillhausWübkeRosendahl1868 1928Nein 
WillhausWübke Gerhardine 1903 1927Nein 
WillhausAnnaSiefkes10.10.1868 07.05.1946Nein 
WillhausRickert 06.04.1869 19.02.1920Nein 

Alle Friedhöfe (Anzahl der Einträge):
Abickhafe (23)
Akelsbarg (282)
Altgödens-jüdisch (24)
Altharlingersiel (10)
Amdorf (206)
Ammersum (24)
Ardorf (222)
Arle-alter Friedhof (98)
Arle-neuer Friedhof (2045)
Asel (140)
Aurich-Lambertikirche (390)
Aurich-Oldendorf (134)
Aurich-Stadt (2234)
Aurich-Wilhelminenholz (1)
Aurich-jüdisch-Hoher Wall (272)
Ayenwolde (11)
Backemoor (491)
Bagband (467)
Bangstede (309)
Bargebur (464)
Barstede (304)
Bedekaspel (175)
Bedekaspeler Marsch (11)
Bentstreek (271)
Berdum (226)
Berumerfehn (1378)
Bingum (324)
Blersum (237)
Blomberg (181)
Boekzetelerfehn-Jheringsfehn (1822)
Boekzetelerfehn-Kloster (43)
Boen (66)
Borkum-Deichstrasse (384)
Borkum-Gefallene (415)
Borkum-Süderstrasse (233)
Borssum-Petkumerstrasse (1595)
Borssum-Schöpfwerkstrasse (283)
Borssum-alte Kirche (37)
Borssum-neue Kirche (234)
Breinermoor (222)
Brill (24)
Brinkum (54)
Brockzetel (280)
Bunde-Denkmal (77)
Bunde-alter Friedhof (368)
Bunde-jüdisch (23)
Bunde-neuer Friedhof (1106)
Bunderhee (73)
Burhafe (265)
Burlage (55)
Burlage-Denkmalstrasse (121)
Buttforde (128)
Böhmerwold (129)
Campen-alter Friedhof (57)
Campen-neuer Friedhof (328)
Canhusen (131)
Canum (167)
Carolinensiel (236)
Cirkwehrum (138)
Collinghorst-alter Friedhof (189)
Collinghorst-neuer Friedhof (13)
Critzum (186)
Detern-alter Friedhof (312)
Detern-neuer Friedhof (235)
Deternerlehe (132)
Diele (71)
Ditzum (643)
Ditzumerverlaat (433)
Dornum (178)
Driever (125)
Dunum (240)
Dykhausen (112)
Egels (41)
Eggelingen (240)
Eilsum (385)
Emden-Auricher Straße (3536)
Emden-Bolardusfriedhof (1816)
Emden-Bunkermuseum (353)
Emden-Gefallene (394)
Emden-Große Kirche (602)
Emden-Neue Kirche (1264)
Emden-Tholenswehr (8701)
Emden-jüdisch (1121)
Endzetel (6)
Engerhafe (1186)
Esens (3918)
Esklum (181)
Etzel (412)
Extum (57)
Fehnhusen (4)
Felde (33)
Fiebing (200)
Filsum-alter Friedhof (158)
Filsum-neuer Friedhof (182)
Firrel (357)
Flachsmeer-ev. (292)
Flachsmeer-kath. (54)
Forlitz-Blaukirchen (140)
Forlitz-Blaukirchen Südwolde (89)
Freepsum-alter Friedhof (124)
Freepsum-neuer Friedhof (178)
Friedeburg (15)
Friedeburg-Waldfriedhof (809)
Fulkum (177)
Funnix (356)
Gandersum (126)
Georgsfeld (50)
Greetsiel-alter Friedhof (126)
Greetsiel-neuer Friedhof (878)
Grimersum (491)
Groothusen (404)
Grotegaste (176)
Groß Midlum (294)
Großefehn-Mühle (65)
Großheide (578)
Großwolde (129)
Großwolderfeld (218)
Gödens (144)
Hage-Helenenstift (8)
Hage-alter Friedhof (61)
Hage-neuer Friedhof (4116)
Hahnentange (22)
Hamswehrum (246)
Harsweg (566)
Hatshausen-Kirche (625)
Hatshausen-alter Friedhof (14)
Hatzum (255)
Haxtum (44)
Hesel (1098)
Hesel-Reepsholt (50)
Hinrichsfehn (518)
Hinte-alter Friedhof (408)
Hinte-neuer Friedhof (1098)
Hollen-alter Friedhof (230)
Hollen-neuer Friedhof (242)
Holterfehn (209)
Holtgaste (234)
Holthusen (489)
Holtland (846)
Holtrop (133)
Hookswieke (133)
Horsten (174)
Idafehn Nord (212)
Idafehn Süd (116)
Ihlowerfehn (1043)
Ihrenerfeld-Gemeinde (15)
Ihrenerfeld-Kirchengemeinde (138)
Ihrhove-Kirchfriedhof (344)
Ihrhove-neuer Friedhof (317)
Jarssum (491)
Jemgum (1294)
Jemgum-jüdisch (15)
Jennelt (194)
Juist (85)
Kirchborgum (249)
Kirchdorf (90)
Klein Remels (23)
Kloster Aland (4)
Lammertsfehn-alter Friedhof (83)
Lammertsfehn-neuer Friedhof (151)
Landschaftspolder (261)
Langeoog-Dünenfriedhof (745)
Langeoog-Kirche (408)
Langholt-ev. (92)
Langholt-kath. (35)
Larrelt (1054)
Leer-Augustenstraße (802)
Leer-Heisfelder Straße (2412)
Leer-Lutherkirche (12)
Leer-Ubbo Emmius Gym. (145)
Leer-alter Friedhof (401)
Leer-jüdisch (57)
Leerhafe-alter Friedhof (500)
Leerhafe-neuer Friedhof (2)
Leerort (37)
Leezdorf (97)
Leybuchtpolder (308)
Loga-alter Friedhof (33)
Loga-neuer Friedhof (1114)
Logabirum (345)
Logumer Vorwerk (164)
Loppersum-alter Friedhof (26)
Loppersum-neuer Friedhof (619)
Loquard-alter Friedhof (167)
Loquard-neuer Friedhof (393)
Manslagt (382)
Marcardsmoor (822)
Marienchor (105)
Marienhafe (995)
Marienwehr (62)
Marx-alter Friedhof (149)
Marx-neuer Friedhof (29)
Middels (1278)
Midlum (142)
Midlum-Burgstede (69)
Mitling-Mark (187)
Mittegrossefehn-Bundesstrasse (251)
Mittegrossefehn-Kirchfriedhof (297)
Mittegrossefehn-Schrahörnstrasse (258)
Moordorf (2499)
Moorhusen (1614)
Moorlage (331)
Mullberg (163)
Möhlenwarf (253)
Neermoor (1896)
Neermoor-Kolonie (982)
Nendorp (161)
Nesse (272)
Nesserland (1)
Neuburg (115)
Neudorf (43)
Neuemoor (221)
Neufirrel (136)
Neukamperfehn (543)
Neustadtgödens (12)
Norden-Gymnasium (276)
Norden-Ludgerikirche (1843)
Norden-Steinmetz Suerbier (7)
Norden-alter Friedhof (61)
Norden-neuer Friedhof (2464)
Norderney (746)
Nordgeorgsfehn (421)
Nortmoor (372)
Nüttermoor (463)
Ochtelbur (305)
Ochtersum-alter Friedhof (315)
Ochtersum-neuer Friedhof (284)
Ockenhausen (139)
Oldendorp (161)
Oldersum-alter Friedhof (135)
Oldersum-neuer Friedhof (1271)
Osteel (1887)
Ostermarsch (48)
Ostgroßefehn (166)
Ostgroßefehn Gefallene (174)
Ostrhauderfehn (254)
Ostrhauderfehn-Schifferstrasse (2)
Petkum-Kirche (175)
Petkum-neuer Friedhof (386)
Pewsum-alter Friedhof (126)
Pewsum-neuer Friedhof (328)
Pilsum (568)
Plaggenburg (1012)
Poghausen (101)
Pogum (229)
Popens (36)
Potshausen (195)
Rahe (44)
Rechtsupweg (813)
Reepsholt-Langstrasse (35)
Reepsholt-alter Friedhof (233)
Reepsholt-neuer Friedhof (348)
Remels-alter Friedhof (319)
Remels-neuer Friedhof (889)
Resterhafe (189)
Rhaude (150)
Rhaudermoor (84)
Riepe (1180)
Roggenstede (160)
Rorichum (282)
Rysum-alter Friedhof (221)
Rysum-neuer Friedhof (508)
Sandhorst (832)
Schirumer Leegmoor (57)
Schwerinsdorf (208)
Siegelsum (154)
Siepkwerdum (12)
Simonswolde Gefallene (116)
Simonswolde-alter Friedhof (402)
Simonswolde-neuer Friedhof (480)
Spetzerfehn-Hauptwieke (197)
Spetzerfehn-Kirche (584)
Spetzerfehn-Unterende (196)
Spols (18)
St. Georgiwold (119)
Stapel (262)
Stapelermoor (71)
Stapelmoor (568)
Stedesdorf (207)
Steenfelde (530)
Stikelkamp (14)
Strackholt-alter Friedhof (232)
Strackholt-neuer Friedhof (404)
Suurhusen (597)
Südgeorgsfehn (377)
Tannenhausen (617)
Tannenhausen-Russenfriedhof (75)
Tergast (419)
Thunum (64)
Timmel-alter Friedhof (471)
Timmel-neuer Friedhof (541)
Twixlum (431)
Uphusen-alter Friedhof (42)
Uphusen-neuer Friedhof (619)
Upleward (232)
Upschört (29)
Uttum (338)
Veenhusen-Kirche (414)
Veenhusen-Kolonie (1084)
Vellage (258)
Victorbur (2927)
Visquard (487)
Voßbarg (170)
Vreschen-Bokel (9)
Völlen (244)
Völlenerfehn (224)
Völlenerkönigsfehn (146)
Walle (622)
Walle-Gefallene (172)
Wallinghausen (1278)
Warsingsfehn-Kirche (1310)
Warsingsfehn-Ost (982)
Warsingsfehn-West (325)
Weene (977)
Weener-Gefallene (502)
Weener-alter Friedhof (216)
Weener-neuer Friedhof (334)
Weenermoor (431)
Werdum (286)
Westeraccum (306)
Westerbur (169)
Westerende (921)
Westerholt (1343)
Westerhusen (229)
Westermarsch I (73)
Westersander (62)
Westrhauderfehn 1. Südwieke (254)
Westrhauderfehn-Untenende (348)
Wiegboldsbur (393)
Wiesede (336)
Wiesederfehn (305)
Wiesedermeer (50)
Wiesens (636)
Wiesmoor (225)
Wiesmoor Pollerstrasse (115)
Willen (117)
Wirdum-alter Friedhof (7)
Wirdum-neuer Friedhof (529)
Wirdumer Altendeich (75)
Wittmund (381)
Wolthusen (1347)
Woltzeten (112)
Woquard (165)
Wrisse (23)
Wybelsum-alter Friedhof (339)
Wybelsum-neuer Friedhof (347)
Wymeer (695)
Zwischenbergen (126)