Friedhof Stedesdorf (Gemeinde Esens, Landkreis Wittmund)

Datum der Aufnahme: Juli 2009 bis Mai 2015 (Auswahl)
Wenn nichts anderes angegeben ist beziehen sich die OSB-Nummern auf das Ortssippenbuch
Hinweis: Sortieren mit einem Klick auf die Spaltenüberschriften
Nachname Vorname Geburtsname Geburtsdatum Geburtsort Sterbedatum Soldat OSB
TjarksMeinhard 02.10.1914 14.05.1940Ja 
KramerEdo 12.02.1915 09.06.1940Ja 
RickersOtto 15.03.1914 17.07.1941Ja 
HauschildSibo 10.11.1914 29.08.1941Ja 
WillmsJohann 15.02.1911 21.09.1941Ja 
JankenReinhard 02.02.1916 01.12.1941Ja 
ArendsHarm 02.01.1919 01.02.1942Ja 
SjutsJohann 08.02.1909 12.02.1942Ja 
KlattenbergDirk 12.05.1912 15.03.1942Ja 
PetersAlfred 25.05.1919 29.05.1942Ja 
BuscherOtto 03.03.1920 17.06.1942Ja 
RauerAlfons 30.10.1923 13.09.1942Ja 
HübnerPaul 12.07.1909 25.11.1942Ja 
EibenJohann 16.05.1923 18.12.1942Ja 
LettowKlaus 31.12.1925 19.07.1943Ja 
HabbenDiedrich 19.06.1913 16.08.1943Ja 
JanßenEduard 07.08.1916 20.08.1943Ja 
JaukeReinhold 06.05.1923 15.10.1943Ja 
HinrichsHermann 29.08.1919 03.11.1943Ja 
ZietlowHeinz 28.12.1921 26.12.1943Ja 
PetersHeinrich 02.02.1906 25.02.1944Ja 
JanßenFriedrich 13.09.1925 28.02.1944Ja 
JanßenOnke 10.08.1919 05.03.1944Ja 
RickelsHerbert 15.02.1924 17.04.1944Ja 
JanßenGerhard 31.05.1907 30.06.1944Ja 
RönnBruno 13.12.1914 03.07.1944Ja 
TjarksIhno 31.10.1906 11.02.1945Ja 
JanßenHinrich 09.09.1922 25.06.1941Ja 
DirksHinrich 05.04.1912 18.07.1941Ja 
FookenAlfred 01.12.1912 13.09.1941Ja 
BrüningTheodor 29.05.1912 03.10.1941Ja 
FleßnerJohann 17.02.1910 19.01.1942Ja 
ArendsGerd 29.09.1895 03.05.1945Ja 
FookenGünter 08.08.1922 16.05.1942Ja 
KlattenbergAhlrich 20.10.1919 09.12.1944Ja 
PetersSiebelt 05.08.1920 13.08.1944Ja 
LaserEduard 17.03.1914 04.10.1942Ja 
RauerAugust 29.01.1888 19.10.1945Ja 
WillmsHarm 08.10.1908 09.12.1942Ja 
GrigoleitGeorg 20.04.1911 06.02.1942Ja 
WillmsHermann 23.09.1912 25.07.1943Ja 
HabbenRedelf 05.06.1918 29.01.1945Ja 
IdeusFriedrich 25.10.1914 04.09.1943Ja 
JaukeHelmut 13.12.1924 06.08.1944Ja 
SchönbohmJohann 21.08.1924 09.12.1943Ja 
HinrichsFrerich 16.02.1915 16.01.1944Ja 
PetersPeter 24.04.1900 05.03.1945Ja 
RiedzewskiGeorge 07.02.1903 13.03.1944Ja 
JanßenMartin 03.08.1925 03.02.1945Ja 
OhnesorgeOtto 19.05.1915 21.05.1944Ja 
JanßenDiedrich 03.04.1919 16.07.1944Ja 
JanßenHellmerich 11.05.1909 06.08.1944Ja 
HabbenHabbe 16.09.1914 11.09.1944Ja 
HinrichsJürgen 18.04.1921 16.10.1944Ja 
HohlenBehrend 27.02.1910 22.01.1945Ja 
ReentsEduard 15.07.1913 05.02.1945Ja 
BuskerJohann 09.04.1925 15.02.1945Ja 
StillerGeorg 04.10.1926 16.02.1945Ja 
UfkenFocke 15.02.1915 21.02.1945Ja 
JanßenHeike 15.09.1899 26.09.1945Ja 
SchwittersRicklef 08.12.1904 15.07.1946Ja 
JanßenHilda 13.07.1908 15.10.1944Ja 
BrüningUfke 02.07.1909 14.08.1941Ja 
HohlenTheodor 05.06.1916 29.12.1941Ja 
JanßenEmil 12.08.1911 18.02.1942Ja 
HinrichsEilt 19.03.1921 16.01.1943Ja 
OldewurtelWilhelm 10.01.1921 06.02.1943Ja 
BehrensErich 28.02.1921 21.06.1944Ja 
HabbenSiebelt 01.01.1910 23.06.1944Ja 
MeentsArian 18.08.1924 20.08.1944Ja 
HerkensHeinz 29.06.1908 18.08.1944Ja 
UfkenHermann 08.09.1910 02.10.1944Ja 
ThomalskyAdolf 14.04.1913 20.12.1944Ja 
RosengarthKurt 07.01.1915 13.01.1945Ja 
JanzKurt 15.05.1926 17.01.1945Ja 
DzubielEmil 07.01.1900 12.02.1945Ja 
JaukeAdolf 22.12.1898 21.06.1945Ja 
FischerEhlke 05.02.1913 20.10.1944Ja 
HauschildTheodor 18.03.1921 12.12.1944Ja 
BengenWilhelm 23.06.1913 02.02.1945Ja 
HabbenRedelf 21.05.1915 08.02.1945Ja 
GerdesJohann 11.02.1910 16.02.1945Ja 
AbkenLudwig 23.06.1921 18.02.1945Ja 
BrauerJohann 14.01.1916 07.05.1945Ja 
JanßenDiedrich 27.02.1926 04.01.1946Ja 
JanßenOlga 05.04.1926 27.09.1943Ja 
JanßenBertha 06.10.1912 15.10.1944Ja 
Buhr, deEmil 19.09.1908 20.12.1941Ja 
HohlenJohann 20.10.1919 Jun 1944Ja 
FolkersHeinrich 24.03.1911 22.02.1942Ja 
DirksHeyo 10.04.1921 06.02.1943Ja 
OttenOtto 30.05.1906 07.02.1943Ja 
ImmenSiebelt 22.12.1912 21.06.1944Ja 
JanßenGerhard 04.07.1921 06.07.1944Ja 
JochemsRemmer 20.01.1916 29.08.1944Ja 
PetersJohann 05.01.1915 25.09.1944Ja 
LammersBarthelt 25.04.1923 16.10.1944Ja 
MilbrodtErich 11.12.1912 Jan 1945Ja 
JanßenJohann 11.04.1916 18.01.1945Ja 
JanzDaniel 10.09.1895 16.04.1945Ja 
JanßenEngelbart 09.06.1928 24.03.1945Ja 
HinrichsHinrich   24.08.1914Ja 
EiltsGerd Janssen   28.08.1914Ja 
JanssenKasper Hinrich   17.09.1914Ja 
JanssenKarl Heinrich   23.09.1914Ja 
MartensHermann   03.11.1914Ja 
JanssenJohann Hinrich   17.11.1914Ja 
HeddenHarm Hinrich   21.11.1914Ja 
SichtmannJohannes   19.04.1915Ja 
BohlsenFriedrich   04.05.1915Ja 
SjutsGerhard Hinrich Th.   21.05.1915Ja 
TiedemannHermann   29.05.1915Ja 
PlaggeOmmo   17.07.1915Ja 
BuscherJohann   25.07.1915Ja 
ScherfFriedrich Wilhelm   29.07.1915Ja 
GerdesKlaudi Oltm.   03.05.1916Ja 
UfkenTjark Eiben   05.05.1916Ja 
JuliusHarm   20.05.1916Ja 
TjarksJohann Hinrich   11.08.1916Ja 
JanssenJohann Otto   25.08.1916Ja 
EiltsTjard   29.09.1916Ja 
JanssenHarm Edo   07.01.1917Ja 
ReentsReent F.   25.04.1917Ja 
KlattenbergAhlrich   05.05.1917Ja 
UlfersHinrich J.   06.07.1917Ja 
JanssenSjamke Hinrich   09.07.1917Ja 
MüllerJochum Hinrich   25.10.1917Ja 
HinrichsThomas J.   26.10.1917Ja 
JanssenJohannes H.   21.03.1918Ja 
OttenHarm Gerdes   12.04.1918Ja 
JanssenFriedrich J.   26.04.1918Ja 
EmkenAmmo Jakob   27.04.1918Ja 
UlfersWilhelm Hajo   06.06.1918Ja 
HafnerMartin Chr.D.   12.06.1918Ja 
DirksChristian F.   18.10.1918Ja 
DirksHermann   04.12.1918Ja 
JanssenHillrich   09.01.1919Ja 
FolkersHayung   14.11.1915Ja 
TjarksHero   04.10.1917Ja 
OltmannsOltmann D. 25.12.1845 19.05.1915Nein 
OltmannsElsche M.Willms15.05.1859 14.09.1946Nein 
OltmannsOtto J. 20.01.1882 11.10.1927Nein 
OltmannsAnne M.Edzards10.03.1889 02.10.1974Nein 
OltmannsOlga E. 30.04.1918 27.02.1919Nein 
OltmannsJohanne E. 24.08.1913 17.01.1945Ja 
RohlfsJohann 17.06.1782Hilgenriedersiel10.02.1869Nein 
TjarksTrientjeFrerichs11.08.1881Westersander06.04.1951NeinWeene 1196
TjarksClaas Folkers 08.03.1875Helsenwarfen05.05.1945Nein 
TjarksTjark Heyen 30.06.1907 18.12.1966Nein 
TjarksEva H.Frerichs23.01.1849Osquard03.02.1907Nein 
TjarksTjark Heyen 06.09.1833Helsenwarfen04.08.1910Nein 
TjarksAnna 06.11.1804Hasselt14.12.1881Nein 
TjarksClaas Falk. 14.03.1805Helsenwarfen26.03.1866Nein 
MintkenEtta Marg.Wilken01.11.1815Dunum31.01.1882NeinDunum 2115
MintkenMintke Frerichs 22.02.1819Folstenhausen09.01.1901Nein 
TjarksTommaHabben20.11.1918 17.03.1993Nein 
TjarksEilert 28.04.1915 07.07.2001Nein 
HabbenTomke M.Habben06.12.1803Insenhausen09.08.1884Nein 
HabbenRedelf 12.04.1804Berdum30.03.1878Nein 
HabbenSiebelt 20.08.1835Insenhausen28.04.1892Nein 
HabbenJantkenDecker15.12.1851Thunum07.07.1902Nein 
ErnstIdaHafner26.06.1893 02.07.1918Nein 
RenkenGerhard 20.09.1810Horsten24.10.1891NeinHorsten 2448
HafnerSiegfried H. 31.08.1860Dornum23.12.1952NeinDornum 1490
HafnerCatharine MargareteHafermann28.12.1862Pogum05.04.1928Nein 
HafnerChristian Matthias 14.03.1761Emden15.01.1848Nein 
HafnerMetta PhilippineFeldhausen30.08.1770 14.02.1842Nein 
KriegsmannN.H. 10.02.1807 19.12.1870Nein 
KriegsmannTomma 31.01.1854 31.08.1870Nein 
JanssenSjamke 16.07.1894 07.07.1917Nein 
KuckCharlotte 16.10.1887 03.06.1976Nein 
RiekenJacob Siemens 25.04.1840Werdumer Altengroden28.01.1918NeinWerdum 6305
RiekenVahle MargarethaRieken28.04.1845Werdumer Altendeich27.11.1929NeinWerdum 6305
RiekenTheodor Eberhard 26.03.1874Insenhausen10.06.1874Nein 
RiekenRieke Redelfs 08.03.1867Seriem26.08.1952Nein 
RiekenMartha MariaMeppen08.03.1873Endzetel28.04.1944NeinButtforde 1634
TjarksIytjeReents19.11.1811Endzetel11.07.1885NeinButtforde 1838
TjarksSiebelt 13.05.1810Helsenwarfen13.06.1879NeinButtforde 2131
TjarksJohann J. 25.12.1845 08.03.1908NeinButtforde 2128
TjarksHilke F.Habben01.01.1857 23.11.1935NeinButtforde 2128
TjarksSiebelt 07.10.1876 09.02.1933Nein 
TjarksSjut 20.11.1877 18.02.1947Nein 
WillmsEdo 25.02.1861 06.01.1947Nein 
WillmsMargaretaHerkens28.04.1869 17.11.1938Nein 
UfkenWilhelm 31.07.1915 30.11.1989Nein 
TiedemannJohann 19.01.1914 17.03.1952Nein 
TiedemannWilhelmineUfken13.02.1912 27.10.1990Nein 
PetersHugo H. 09.06.1879 21.12.1944Nein 
PetersAdeline MarieHabben16.01.1885 23.06.1948Nein 
PetersFrieda Johanne 27.02.1913 03.05.1913Nein 
FleßnerGerd M. 23.10.1860 28.05.1934Nein 
FleßnerEngel Joh.Nannen07.08.1867 29.04.1933Nein 
FleßnerW. Hinrich 06.01.1894 14.09.1943Nein 
FleßnerE. Johanne 21.09.1907 26.06.1935Nein 
FleßnerCatharine M. 31.10.1904 10.04.1987Nein 
FleßnerJohann G. 17.02.1910 19.01.1942Ja 
UfkenGerold 13.03.1951 09.02.2000Nein 
GebhardtKätheSneider17.01.1919 29.07.1943Nein 
SneiderThekla 04.04.1920 15.02.1944Nein 
SneiderGeorg 24.07.1905 23.12.1947Nein 
SneiderSiegfried 14.04.1876Remels02.05.1941Nein 
SneiderFriederikeJanssen11.03.1879Nordorf11.01.1958Nein 
GebhardtHorst-Siegfried 18.04.1942 01.05.1966Nein 
SneiderHeikedine Friederike 29.07.1903 20.10.1978Nein 
WilkenMartin Eden 06.11.1933 15.02.1985Nein 
FroeseMinnaPängritz15.08.1909Ostpreussen05.01.1989Nein 
UfkenEilt 06.05.1930 14.03.2004Nein 

Alle Friedhöfe (Anzahl der Einträge):
Abickhafe (23)
Akelsbarg (282)
Altgödens-jüdisch (24)
Altharlingersiel (10)
Amdorf (206)
Ammersum (24)
Ardorf (222)
Arle-alter Friedhof (98)
Arle-neuer Friedhof (2045)
Asel (140)
Aurich-Lambertikirche (390)
Aurich-Oldendorf (134)
Aurich-Stadt (2234)
Aurich-Wilhelminenholz (1)
Aurich-jüdisch-Hoher Wall (272)
Ayenwolde (11)
Backemoor (491)
Bagband (467)
Bangstede (309)
Bargebur (464)
Barstede (304)
Bedekaspel (175)
Bedekaspeler Marsch (11)
Bentstreek (271)
Berdum (226)
Berumerfehn (1378)
Bingum (324)
Blersum (237)
Blomberg (181)
Boekzetelerfehn-Jheringsfehn (1822)
Boekzetelerfehn-Kloster (43)
Boen (66)
Borkum-Deichstrasse (384)
Borkum-Gefallene (415)
Borkum-Süderstrasse (233)
Borssum-Petkumerstrasse (1595)
Borssum-Schöpfwerkstrasse (283)
Borssum-alte Kirche (37)
Borssum-neue Kirche (234)
Breinermoor (222)
Brill (24)
Brinkum (54)
Brockzetel (280)
Bunde-Denkmal (77)
Bunde-alter Friedhof (368)
Bunde-jüdisch (23)
Bunde-neuer Friedhof (1106)
Bunderhee (73)
Burhafe (265)
Burlage (55)
Burlage-Denkmalstrasse (121)
Buttforde (128)
Böhmerwold (129)
Campen-alter Friedhof (57)
Campen-neuer Friedhof (328)
Canhusen (131)
Canum (167)
Carolinensiel (236)
Cirkwehrum (138)
Collinghorst-alter Friedhof (189)
Collinghorst-neuer Friedhof (13)
Critzum (186)
Detern-alter Friedhof (312)
Detern-neuer Friedhof (235)
Deternerlehe (132)
Diele (71)
Ditzum (643)
Ditzumerverlaat (433)
Dornum (178)
Driever (125)
Dunum (240)
Dykhausen (112)
Egels (41)
Eggelingen (240)
Eilsum (385)
Emden-Auricher Straße (3536)
Emden-Bolardusfriedhof (1816)
Emden-Bunkermuseum (353)
Emden-Gefallene (394)
Emden-Große Kirche (602)
Emden-Neue Kirche (1264)
Emden-Tholenswehr (8701)
Emden-jüdisch (1121)
Endzetel (6)
Engerhafe (1186)
Esens (3918)
Esklum (181)
Etzel (412)
Extum (57)
Fehnhusen (4)
Felde (33)
Fiebing (200)
Filsum-alter Friedhof (158)
Filsum-neuer Friedhof (182)
Firrel (357)
Flachsmeer-ev. (292)
Flachsmeer-kath. (54)
Forlitz-Blaukirchen (140)
Forlitz-Blaukirchen Südwolde (89)
Freepsum-alter Friedhof (124)
Freepsum-neuer Friedhof (178)
Friedeburg (15)
Friedeburg-Waldfriedhof (809)
Fulkum (177)
Funnix (356)
Gandersum (126)
Georgsfeld (50)
Greetsiel-alter Friedhof (126)
Greetsiel-neuer Friedhof (878)
Grimersum (491)
Groothusen (404)
Grotegaste (176)
Groß Midlum (294)
Großefehn-Mühle (65)
Großheide (578)
Großwolde (129)
Großwolderfeld (218)
Gödens (144)
Hage-Helenenstift (8)
Hage-alter Friedhof (61)
Hage-neuer Friedhof (4116)
Hahnentange (22)
Hamswehrum (246)
Harsweg (566)
Hatshausen-Kirche (625)
Hatshausen-alter Friedhof (14)
Hatzum (255)
Haxtum (44)
Hesel (1098)
Hesel-Reepsholt (50)
Hinrichsfehn (518)
Hinte-alter Friedhof (408)
Hinte-neuer Friedhof (1098)
Hollen-alter Friedhof (230)
Hollen-neuer Friedhof (242)
Holterfehn (209)
Holtgaste (234)
Holthusen (489)
Holtland (846)
Holtrop (133)
Hookswieke (133)
Horsten (174)
Idafehn Nord (212)
Idafehn Süd (116)
Ihlowerfehn (1043)
Ihrenerfeld-Gemeinde (15)
Ihrenerfeld-Kirchengemeinde (138)
Ihrhove-Kirchfriedhof (344)
Ihrhove-neuer Friedhof (317)
Jarssum (491)
Jemgum (1294)
Jemgum-jüdisch (15)
Jennelt (194)
Juist (85)
Kirchborgum (249)
Kirchdorf (90)
Klein Remels (23)
Kloster Aland (4)
Lammertsfehn-alter Friedhof (83)
Lammertsfehn-neuer Friedhof (151)
Landschaftspolder (261)
Langeoog-Dünenfriedhof (745)
Langeoog-Kirche (408)
Langholt-ev. (92)
Langholt-kath. (35)
Larrelt (1054)
Leer-Augustenstraße (802)
Leer-Heisfelder Straße (2412)
Leer-Lutherkirche (12)
Leer-Ubbo Emmius Gym. (145)
Leer-alter Friedhof (401)
Leer-jüdisch (57)
Leerhafe-alter Friedhof (500)
Leerhafe-neuer Friedhof (2)
Leerort (37)
Leezdorf (97)
Leybuchtpolder (308)
Loga-alter Friedhof (33)
Loga-neuer Friedhof (1114)
Logabirum (345)
Logumer Vorwerk (164)
Loppersum-alter Friedhof (26)
Loppersum-neuer Friedhof (619)
Loquard-alter Friedhof (167)
Loquard-neuer Friedhof (393)
Manslagt (382)
Marcardsmoor (822)
Marienchor (105)
Marienhafe (995)
Marienwehr (62)
Marx-alter Friedhof (149)
Marx-neuer Friedhof (29)
Middels (1278)
Midlum (142)
Midlum-Burgstede (69)
Mitling-Mark (187)
Mittegrossefehn-Bundesstrasse (251)
Mittegrossefehn-Kirchfriedhof (297)
Mittegrossefehn-Schrahörnstrasse (258)
Moordorf (2499)
Moorhusen (1614)
Moorlage (331)
Mullberg (163)
Möhlenwarf (253)
Neermoor (1896)
Neermoor-Kolonie (982)
Nendorp (161)
Nesse (272)
Nesserland (1)
Neuburg (115)
Neudorf (43)
Neuemoor (221)
Neufirrel (136)
Neukamperfehn (543)
Neustadtgödens (12)
Norden-Gymnasium (276)
Norden-Ludgerikirche (1843)
Norden-Steinmetz Suerbier (7)
Norden-alter Friedhof (61)
Norden-neuer Friedhof (2464)
Norderney (746)
Nordgeorgsfehn (421)
Nortmoor (372)
Nüttermoor (463)
Ochtelbur (305)
Ochtersum-alter Friedhof (315)
Ochtersum-neuer Friedhof (284)
Ockenhausen (139)
Oldendorp (161)
Oldersum-alter Friedhof (135)
Oldersum-neuer Friedhof (1271)
Osteel (1887)
Ostermarsch (48)
Ostgroßefehn (166)
Ostgroßefehn Gefallene (174)
Ostrhauderfehn (254)
Ostrhauderfehn-Schifferstrasse (2)
Petkum-Kirche (175)
Petkum-neuer Friedhof (386)
Pewsum-alter Friedhof (126)
Pewsum-neuer Friedhof (328)
Pilsum (568)
Plaggenburg (1012)
Poghausen (101)
Pogum (229)
Popens (36)
Potshausen (195)
Rahe (44)
Rechtsupweg (813)
Reepsholt-Langstrasse (35)
Reepsholt-alter Friedhof (233)
Reepsholt-neuer Friedhof (348)
Remels-alter Friedhof (319)
Remels-neuer Friedhof (889)
Resterhafe (189)
Rhaude (150)
Rhaudermoor (84)
Riepe (1180)
Roggenstede (160)
Rorichum (282)
Rysum-alter Friedhof (221)
Rysum-neuer Friedhof (508)
Sandhorst (832)
Schirumer Leegmoor (57)
Schwerinsdorf (208)
Siegelsum (154)
Siepkwerdum (12)
Simonswolde Gefallene (116)
Simonswolde-alter Friedhof (402)
Simonswolde-neuer Friedhof (480)
Spetzerfehn-Hauptwieke (197)
Spetzerfehn-Kirche (584)
Spetzerfehn-Unterende (196)
Spols (18)
St. Georgiwold (119)
Stapel (262)
Stapelermoor (71)
Stapelmoor (568)
Stedesdorf (207)
Steenfelde (530)
Stikelkamp (14)
Strackholt-alter Friedhof (232)
Strackholt-neuer Friedhof (404)
Suurhusen (597)
Südgeorgsfehn (377)
Tannenhausen (617)
Tannenhausen-Russenfriedhof (75)
Tergast (419)
Thunum (64)
Timmel-alter Friedhof (471)
Timmel-neuer Friedhof (541)
Twixlum (431)
Uphusen-alter Friedhof (42)
Uphusen-neuer Friedhof (619)
Upleward (232)
Upschört (29)
Uttum (338)
Veenhusen-Kirche (414)
Veenhusen-Kolonie (1084)
Vellage (258)
Victorbur (2927)
Visquard (487)
Voßbarg (170)
Vreschen-Bokel (9)
Völlen (244)
Völlenerfehn (224)
Völlenerkönigsfehn (146)
Walle (622)
Walle-Gefallene (172)
Wallinghausen (1278)
Warsingsfehn-Kirche (1310)
Warsingsfehn-Ost (982)
Warsingsfehn-West (325)
Weene (977)
Weener-Gefallene (502)
Weener-alter Friedhof (216)
Weener-neuer Friedhof (334)
Weenermoor (431)
Werdum (286)
Westeraccum (306)
Westerbur (169)
Westerende (921)
Westerholt (1343)
Westerhusen (229)
Westermarsch I (73)
Westersander (62)
Westrhauderfehn 1. Südwieke (254)
Westrhauderfehn-Untenende (348)
Wiegboldsbur (393)
Wiesede (336)
Wiesederfehn (305)
Wiesedermeer (50)
Wiesens (636)
Wiesmoor (225)
Wiesmoor Pollerstrasse (115)
Willen (117)
Wirdum-alter Friedhof (7)
Wirdum-neuer Friedhof (529)
Wirdumer Altendeich (75)
Wittmund (381)
Wolthusen (1347)
Woltzeten (112)
Woquard (165)
Wrisse (23)
Wybelsum-alter Friedhof (339)
Wybelsum-neuer Friedhof (347)
Wymeer (695)
Zwischenbergen (126)